ALLEMAGNE, dans le goût de Meissen

Lot 198
Estimation :
400 - 500 EUR
Grande jardinière ovale de forme rocaille surmontée d'un couple galant fleuri, un chien à leurs pieds. Décor polychrome et or. XIXe siècle. Longueur: 45 cm Hauteur: 27 cm
Mes ordres d'achat