Lot 211
200 - 300 EUR

Paire d'appliques à deux lumières en bois sculpté doré à décor de feuilles d'acanthe, lambrequins et feuillages.
Style Louis XIV.
(Accidents à la dorure).
Hauteur: 58 cm
Mes ordres d'achat