Lot 1
60 - 80 EUR
Résultat : 200 EUR

Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une pierre de synthèse rouge encadrée par des petits diamants de taille ancienne.
Tour de doigt: 52 - Poids brut: 3,7 g
Mes ordres d'achat