Broche fleur en or gris 750 millièmes et... - Lot 8 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 8
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Broche fleur en or gris 750 millièmes et argent 925 millièmes pavée de diamants de taille ancienne et taillés en rose, au centre un diamant coussin de taille ancienne plus important. XIXe siècle. Diamètre: 4 cm - Poids brut: 13 g
Mes ordres d'achat