Broche à enroulement en fil d'or gris 750... - Lot 27 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 27
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 300EUR
Broche à enroulement en fil d'or gris 750 millièmes uni partiellement sertie de diamants, trois d'entre eux plus important. Diamètre: 4 cm - Poids brut: 10 g
Mes ordres d'achat