Bracelet articulé et ajouré en or 750 millièmes,... - Lot 29 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 29
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Bracelet articulé et ajouré en or 750 millièmes, orné au centre d'une ligne de diamants, saphirs et pierres de synthèse alternées. (Petit accident). Longueur: 21 cm Poids brut: 44 g
Mes ordres d'achat