Bague en or jaune 750 millièmes de forme... - Lot 36 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
Bague en or jaune 750 millièmes de forme géométrique ornée au centre de saphirs et pierres bleues calibrées entre deux pavages de diamants ronds taillés en huit-huit. (Égrisures). Vers 1940. Tour de doigt: 61 - Poids brut: 11,6 g
Mes ordres d'achat