Bague en or jaune 750 millièmes et platine... - Lot 38 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 38
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 800EUR
Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes de forme géométrique ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant entre deux pavages de diamants ronds taillés en huit-huit et pierres de synthèse rouges. Vers 1940. (Égrisures). Tour de doigt: 53,5 - Poids brut: 13,9 g
Mes ordres d'achat