Broche fleur en ors 750 millièmes de deux... - Lot 46 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 46
Estimation :
800 - 900 EUR
Broche fleur en ors 750 millièmes de deux tons et platine 850 millièmes partiellement sertie de diamants. Hauteur: 8 cm Poids brut: 25 g
Mes ordres d'achat