Bague fleur en or jaune 750 millièmes ornée... - Lot 47 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 47
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
Bague fleur en or jaune 750 millièmes ornée d'une demi-perle et d'une pierre bleue. Tour de doigt: 52 Poids brut: 2,9 g
Mes ordres d'achat