Collier draperie en or jaune 750 millièmes... - Lot 50 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Collier draperie en or jaune 750 millièmes en chute à décor de filigranes. Poids brut: 9,1 g
Mes ordres d'achat