Pendentif formant porte-photo en or jaune... - Lot 52 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 52
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Pendentif formant porte-photo en or jaune 750 millièmes orné au centre de deux plaques de verre fermées par un petit cadenas supportant sa clé dans un entourage de petites perles fines. XIXe siècle. Poids brut: 13,6 g
Mes ordres d'achat