Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un... - Lot 82 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 82
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un diamant rond de taille brillant. (Petit manque au diamant). Tour de doigt: 62,5 Poids brut: 2,4 g Accompagné d'une attestation de garantie de pureté de la CCIP n° 015174 du 17 février 1978 précisant: - poids: 1,07 ct - diamant pur à la loupe de grossissement dix fois.
Mes ordres d'achat