OMEGA

Lot 101
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 060EUR
OMEGA
Montre-bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme rectangulaire à angles arrondis, cadran satiné à index bâtonnets, mouvement à quartz, tour de poignet souple. Poids brut de la montre sans le mouvement: 49,1 g Longueur: 17 cm
Mes ordres d'achat