CHANEL

Lot 103
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
CHANEL
Mademoiselle, n°AB 71797 Montre-bracelet de dame en platine (950 millièmes) et perles. Boîtier fermeture à pression. Cadran noir avec chiffres romains. Mouvement à quartz. Bracelet en tissu avec fermoir en platine siglé. Certificat d'origine. (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement ne fonctionne pas car prévoir le remplacement de la batterie, sans garantie). Dimension: 22 x 22 mm - Poids: 54,4 g Pour ce lot, la SC E & S Portier est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 Paris.
Mes ordres d'achat