CHOPARD

Lot 108
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 500EUR
CHOPARD
N°5360742 - modèle «Impériale» Chronographe bracelet de dame en or jaune 18k (750) et diamants. Boîtier fermeture à vis avec lunette pavée de diamants, remontoirs sertis de saphirs cabochons. Cadran blanc avec trois compteurs et date à guichet. Mouvement à quartz. Bracelet en cuir rose. (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement ne fonctionne pas car prévoir le remplacement de la batterie, sans garantie). Diamètre: 37 mm - Poids: 72,8 g Pour ce lot, la SC E & S Portier est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 Paris.
Mes ordres d'achat