CARTIER, signé et numéroté

Lot 124
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
CARTIER, signé et numéroté
Bague en or gris 750 millièmes, sertie à demi-clos d'un cabochon pierre de lune de forme carrée. Tour de doigt: 55 Poids brut: 13,9 g Écrin.
Mes ordres d'achat