CHANEL, signé

Lot 130
Estimation :
600 - 800 EUR
CHANEL, signé
Collier souple «tubogaz» en argent 925 millièmes supportant en pendentif un motif fleur en argent, les pétales ornées de feuilles de nacre. Hauteur: 24 cm Poids brut: 22,4 g
Mes ordres d'achat