Sautoir de cent-vingt-six perles de culture... - Lot 134 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 134
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 100EUR
Sautoir de cent-vingt-six perles de culture choker, le fermoir boule en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes entièrement serti de diamants ronds de taille brillant. Diamètre des perles: 8,5/9,0 mm Longueur: 118 cm Poids brut: 127 g
Mes ordres d'achat