Manfredi, signé

Lot 138
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Manfredi, signé
Parure en ors jaune et gris 750 millièmes comprenant: un collier draperie quatre rangs; un bracelet et une paire de boucles d'oreilles, les maillons de forme géométrique, ornés de saphirs et diamants serti-clos. Poids brut du collier: 147 g - Longueur: 40 cm environ Poids brut du bracelet: 54,8 g - Longueur: 18 cm environ Poids brut des boucles d'oreilles: 14,5 g
Mes ordres d'achat