VAN CLEEF & ARPELS, signé et numéroté

Lot 146
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Collier articulé en or 750 millièmes de deux tons, les maillons à décor de tresse. Longueur: environ 35 cm Poids: 73,8 g
Mes ordres d'achat