Lot en argent 925 millièmes et vermeil comprenant... - Lot 186 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 186
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 160EUR
Lot en argent 925 millièmes et vermeil comprenant sept bagues ornées de boules de pierres dures diverses ou à décor érotique; une alliance; deux paires de boucles d'oreilles. Poids brut: 111 g On y joint deux bagues en or 750 millièmes ornées de boules de verres colorées. Poids brut: 32,2 g Certaines créées par Peggy Huyn Kinh.
Mes ordres d'achat