Lot de deux bagues en argent 925 millièmes... - Lot 188 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 188
Estimation :
50 - 70 EUR
Lot de deux bagues en argent 925 millièmes à décor d'étoiles, l'une ornée de pierres d'imitation de couleur jaune. (Égrisures et usures). Signée Thierry Mugler pour une. Tour de doigt: 48 et 51 environ - Poids brut: 73,9 g
Mes ordres d'achat