Lot en argent 925 millièmes, métal et cuir... - Lot 190 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 190
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Lot en argent 925 millièmes, métal et cuir comprenant: trois bracelets; deux montresbracelets; broche en plastique bleu et deux croix. En partie Arthus-Bertrand. Poids brut: 234,9 g
Mes ordres d'achat