Pendentif formant médaillon ouvrant orné... - Lot 194 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 194
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Pendentif formant médaillon ouvrant orné sur une face d'un motif «étoile» orné de demi-perles dans une plaque de verre violet facettée. La monture en or jaune 750 millièmes. Hauteur: 4 cm Poids brut: 11,6 g
Mes ordres d'achat