Lot en or jaune 750 millièmes ou monté en... - Lot 206 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 206
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Lot en or jaune 750 millièmes ou monté en or jaune comprenant: quatre bagues serties de pierres fines et synthétiques; trois alliances unies et gravées. On y joint une alliance vendue comme bris. Poids brut: 17 g
Mes ordres d'achat