Monture de bracelet rigide et ouvrant en... - Lot 207 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 207
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Monture de bracelet rigide et ouvrant en platine 850 millièmes ornée de dix-huit diamants de taille ancienne. (Nombreux manques). Poids brut: 18,8 g
Mes ordres d'achat