Lot comprenant: une bague en argent 925 millièmes... - Lot 210 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 210
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Lot comprenant: une bague en argent 925 millièmes ornée d'hématite; une bague en or gris 750 millièmes ornée d'un cabochon corail dans un entourage de petits diamants taillés en huit-huit (tour de doigt: 53,5 - poids brut: 7,4 g) et une chevalière en or jaune 750 millièmes monogrammée WT (poids: 8,8 g).
Mes ordres d'achat