Lot en or ou monté en or 750 millièmes comprenant:... - Lot 211 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 211
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 580EUR
Lot en or ou monté en or 750 millièmes comprenant: un bracelet articulé; une bague sertie d'une pierre de synthèse. On y joint un bracelet-montre de dame en or 585 millièmes. Poids brut: 38,8 g Vendu comme bris.
Mes ordres d'achat