Bague en or jaune 750 millièmes godronné,... - Lot 216 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 216
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Bague en or jaune 750 millièmes godronné, ornée d'une topaze bleue sertie clos. Tour de doigt: 52 Poids brut: 13 g
Mes ordres d'achat