Bague deux diamants en or gris 750 millièmes... - Lot 225 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 225
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Bague deux diamants en or gris 750 millièmes et en platine 850 millièmes. Poids brut: 4,8 g
Mes ordres d'achat