Lot divers en métal, or ou monté en or 750... - Lot 227 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 227
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 020EUR
Lot divers en métal, or ou monté en or 750 millièmes comprenant: boucles d'oreilles; broches; épingles de cravate; pendentifs et boutons de manchettes. Poids brut: 53,6 g Vendu comme bris.
Mes ordres d'achat