Petite broche ovale en or jaune 750 millièmes... - Lot 237 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 237
Estimation :
600 - 1000 EUR
Petite broche ovale en or jaune 750 millièmes à décor d'agrafes ornée de trois petits rubis, diamants de taille ancienne, et petites perles fines (manque une). (épingle en métal). XIXe siècle. (Transformation). Longueur: 3,3 cm Poids brut: 8,2 g
Mes ordres d'achat