Montre de poche de forme savonnette en or... - Lot 259 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 259
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 780EUR
Montre de poche de forme savonnette en or jaune 750 millièmes à remontoir au pendant, ornée d'un monogramme, cadran émaillé blanc à chiffres romains, trotteuse à six heures, balancier bimétallique à compensation, échappement à ancre empierrée. Giteau. (Accidents au verre). Diamètre: 46,5 mm - Poids brut: 80 g
Mes ordres d'achat