Montre de col à clef à remontage par le fond... - Lot 264 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 264
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 160EUR
Montre de col à clef à remontage par le fond en or jaune guilloché 750 millièmes ornée d'un émail polychrome représentant deux jeune filles et un chien. XIXe siècle. Poids brut: 14,8 g
Mes ordres d'achat