Lot comprenant: deux montres de col à clef... - Lot 266 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 266
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 340EUR
Lot comprenant: deux montres de col à clef à remontage par le fond en or jaune 750 millièmes, l'une émaillée noire, la seconde émaillée bleue partiellement sertie de petits diamants taillés en rose. Leroy & Fils pour une. XIXe siècle. (Manque verre et une aiguille à l'une). Poids brut: 47,4 g
Mes ordres d'achat