Chaîne giletière de forme cylindrique et... - Lot 268 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 268
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 580EUR
Chaîne giletière de forme cylindrique et tressée en or jaune 750 millièmes, l'extrémité ornée d'une clef de montre. XIXe siècle. Longueur: 28,5 cm - Poids brut: 29 g
Mes ordres d'achat