Chaîne giletière à trois brins en or jaune... - Lot 272 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 272
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Chaîne giletière à trois brins en or jaune 750 millièmes tressés, ornée de deux coulants ovales sertis d'agate, les extrémités composées d'une clef de montre (accidents) et d'un mousqueton. XIXe siècle. Longueur: 30 cm - Poids brut: 30,1 g
Mes ordres d'achat