Partie de ménagère en argent 950 millièmes... - Lot 325 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 325
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 900EUR
Partie de ménagère en argent 950 millièmes modèle feuillagé, monogrammé AC comprenant: trente-six fourchettes et seize cuillers de table, dix-sept couverts et une cuiller à entremet. Orfèvre: Pierre Queille. Poids: 6,190 Kg
Mes ordres d'achat