Dix-huit couverts à entremet en vermeil uni... - Lot 326 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 326
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
Dix-huit couverts à entremet en vermeil uni 950 millièmes, modèle uni plat, spatule trilobée timbrée d'armoiries d'alliance des familles Leseleuc-Kertanguy portant la devise «Feiz ha Breiz».. Orfèvre: Puiforcat. Poids: 1,850 kg
Mes ordres d'achat