Monture d’huilier en argent uni 950 millièmes,... - Lot 383 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 383
Estimation :
180 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
Monture d’huilier en argent uni 950 millièmes, à décor de palmettes, la base et l’anneau de préhension de forme octogonale. Avec deux burettes en verre blanc. PARIS 1798-1809. Orfèvre : Nicolas Richard MASSON. Poids : 655 g (manque un support de burette)
Mes ordres d'achat