Ensemble de cinq moutardiers en argent ou... - Lot 391 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 391
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
Ensemble de cinq moutardiers en argent ou montés en argent 950 millièmes, deux sur dormant, à décor de volutes et fleurons. Les anses feuillagées. Intérieurs en verre bleu et blanc (un cassé recollé). MINERVE XIXème siècle. Poids brut : 1 290 g
Mes ordres d'achat