Service à glace en vermeil 800 millièmes... - Lot 396 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 396
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Service à glace en vermeil 800 millièmes comprenant : une pelle de service et douze cuillers, décor ciselé et gravé de fleurs et roseaux, manche à pans. Orfèvre : HENIN & Cie Poids : 245 g Dans un écrin de la maison BOZZO .
Mes ordres d'achat