Ensemble de quatre moutardiers en argent... - Lot 398 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 398
Estimation :
100 - 150 EUR
Ensemble de quatre moutardiers en argent 925 millièmes guilloché ou gravé. MINERVE pour trois, LONDRES 1900 pour un. Poids brut : 480 g On y joint un moutardier en forme d’urne posant sur une base carrée en métal argenté.
Mes ordres d'achat