Ensemble de cinq moutardiers en argent 925... - Lot 399 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 399
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Ensemble de cinq moutardiers en argent 925 millièmes à décor rocaille et de style Louis XVI (intérieur en verre pour deux). MINERVE pour quatre, travail Belge pour un (poinçon importation XIXème). Poids brut : 630 g
Mes ordres d'achat