Jules LEFEBVRE (1836-1911)

Lot 2
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Jules LEFEBVRE (1836-1911)
Portrait de Paul Lefebvre enfant en écossais, 1876 Huile sur toile signée des initiales et datée en bas à droite et annoté en haut à droite. (Accidents, restaurations, écaillures et soulèvements). 61 x 42 cm
Mes ordres d'achat