Jules LEFEBVRE (1836-1911)

Lot 7
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Jules LEFEBVRE (1836-1911)
Portrait d'officier, 1903 Dessin au crayon noir et l'estompe, signé des initiales et daté 14.7.03 vers le bas au milieu. 31 x 25 cm
Mes ordres d'achat