Gabriel DENEUX (né en 1856)

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Gabriel DENEUX (né en 1856)
Cavalier au Maroc, 1907 Aquarelle signée, située "Camp d'Haci Abou el Akahl (Maroc)"et datée Mai 1907 en bas à gauche. 38 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat