Francis TATTEGRAIN (1852-1915)

Lot 18
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
Tête d'archer casqué, 1891 Huile sur toile signée, datée juin 91 et dédicacée à Paul Lefebvre vers le bas à droite. Au dos, étude de personnages. 40 x 32 cm
Mes ordres d'achat