Lot 18
300 - 500 EUR
Résultat : 700 EUR

Denier: 11 exemplaires (IIe-Ier siècle av. J.-C.).
Titinia - Julia - Pompeia - Minucia - Marcia (2 ex.) - Caecilia - Furia - Anonyme - Mammia - Accoria.
Les 11 monnaies. TTB et TTB à superbes.
Mes ordres d'achat